Receba nossas novidades no seu e-mail

Categorias Especiais

Ofertas Selecionadas

Cordão Óptico SPX SM 9/125µ SC-UPC/SC-UPC 2,5m

R$ 49,90
R$ 49,90
ou 3x de 16,64
Código: 3786

Caixa com Botão de Acionamento SOCO/GIR/DEST (NA/NF)

R$ 112,75
R$ 112,75
ou 3x de 37,59
Código: 3391

Ferramenta Dosadora de Adesivo Epoxi

R$ 359,90
R$ 359,90
ou 3x de 119,97
Código: 12201

Fone Operador ZOX DH-60DC (Com Supervisão)

R$ 224,75
R$ 224,75
ou 3x de 74,92
Código: 356

Interfone Amelco IAM-30 (Interfone Principal Residencial)

R$ 219,90
R$ 219,90
ou 3x de 73,30
Código: 37001

Ferramenta de Inserção para Bloco Padrão Ericsson

R$ 108,50
R$ 108,50
ou 3x de 36,17
Código: 933

Capa Modular Jack RJ45 Transparente (10 peças)

R$ 7,90
R$ 7,90
ou 1x de 7,90
Código: 3485

Olhal Reto para Ancoragem Rosca M12 Aço Galvanizado

R$ 9,90
R$ 9,90
ou 1x de 9,90
Código: 24201

Placa Ramal Modulare Intelbrás (Desbalanceada)

R$ 69,90
R$ 69,90
ou 3x de 23,30
Código: 2572

Adaptador Telefônico 3 RJ-11(F) X 1 RJ-11(M)

R$ 6,90
R$ 6,90
ou 1x de 6,90
Código: 3233

Mais Procurados

Testador para Cabo de Rede e Telefonia (RJ45/RJ11)

R$ 42,90
R$ 42,90
ou 3x de 14,30
Código: 5475

Conector Picabond Vermelho (0,50-0,90mm) - Pct. 100 peças

R$ 50,00
R$ 50,00
ou 3x de 16,67
Código: 61201

Fonte para Telefone Intelbrás TS 8120 ou TS 8220 (1882213)

R$ 59,90
R$ 59,90
ou 3x de 19,97
Código: 6601

Patch Cord 2,5 metros Multilan Cat. 5e

R$ 20,90
R$ 20,90
ou 3x de 6,97
Código: 4978

Módulo Protetor MPH-160

R$ 9,50
R$ 9,50
ou 1x de 9,50
Código: 1526

Kit Plaqueta Óptica de Identificação (10 peças)

R$ 29,75
R$ 29,75
ou 3x de 9,92
Código: 1279

Kit Moldura / Colar Plástica RJ Cinza P/TPA (10 Peças)

R$ 29,90
R$ 29,90
ou 3x de 9,97
Código: 3490

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ SC-APC/SC-UPC 2,5m

R$ 109,75
R$ 109,75
ou 3x de 36,59
Código: 60

Guia de Clivagem de Montagem Conector Fast 38001 (Gabarito)

R$ 49,90
R$ 49,90
ou 3x de 16,64
Código: 38001

Chave BLI-10 (Sextavada)

R$ 24,90
R$ 24,90
ou 3x de 8,30
Código: 1351

Opinião de quem já comprou com a gente:

comentários do Google