televendas e loja virtual funcionando normalmente

Recomendamos

Interfone Ponto a Ponto Amelco CHS-30

R$ 419,90
R$ 419,90
ou 3x de 139,97
Código: 1363

Alicate para Bloco tipo M10 Fertronica HY3141A

R$ 31,90
R$ 31,90
ou 3x de 10,64
Código: 18401

Máquina de Cintar FL-101 Master (Tipo Fusimec)

R$ 119,90
R$ 119,90
ou 3x de 39,97
Código: 807

Identificador de Chamadas TK-BOX Branco

R$ 24,90
R$ 24,90
ou 3x de 8,30
Código: 37601

Cabo Conversor USB para Serial Trendnet Modelo TU-S9

R$ 149,90
R$ 149,90
ou 3x de 49,97
Código: 1574

Telefone Centrixfone Parede

R$ 79,90
R$ 79,90
ou 3x de 26,64
Código: 5202

Bloco Conector M10-B (Corte)

R$ 12,90
R$ 12,90
ou 2x de 6,45
Código: 5490

Bateria CR123A (3 Volts) CR-123APA/1B

R$ 39,50
R$ 39,50
ou 3x de 13,17
Código: 767

Bloco de Proteção 100 Pares B-318 Parede (PA.BLP.007)

R$ 449,90
R$ 449,90
ou 3x de 149,97
Código: 5569

Campainha Auxiliar de Telefone Modular CAM-003-D

R$ 35,90
R$ 35,90
ou 3x de 11,97
Código: 1898

Gravador Ezafone de Linha e/ou Ramal para Computador

R$ 158,90
R$ 158,90
ou 3x de 52,97
Código: 1177

Lançamentos

Alicate de Passagem Conector RJ-11/45 CAT-5E/CAT-6/CAT-7

R$ 319,90
R$ 319,90
ou 3x de 106,64
Código: 84

Bastidor Tubular para Rack 19 Polegadas

R$ 247,90
R$ 247,90
ou 3x de 82,64
Código: 5535

Módulo Mini-Gbic SFP SX 850nm LC Multimodo 2 km

R$ 279,90
R$ 279,90
ou 3x de 93,30
Código: 426

Conversor de Mídia MM SC 10/100/1000 Mbps

R$ 479,90
R$ 479,90
ou 3x de 159,97
Código: 1497

Alicate de Crimpagem RJ-45 de Passagem (35030002)

R$ 944,50
R$ 944,50
ou 3x de 314,84
Código: 3249

Fone Operador Zox DH-80

R$ 174,90
R$ 174,90
ou 3x de 58,30
Código: 3248

Testador de Cabo Wiremap, Ping e Poe WT-NF-8601W

R$ 2.429,90
R$ 2.429,90
ou 3x de 809,97
Código: 3367

Conversor de Mídia 10/100/1000 SM WDM 25 KM SC (Par)

R$ 799,90
R$ 799,90
ou 3x de 266,64
Código: 3308

Módulo Mini-Gbic SFP LX 1310nm LC Monomodo 20 km

R$ 279,90
R$ 279,90
ou 3x de 93,30
Código: 429

Destaques

Adaptador Carona

R$ 17,90
R$ 17,90
ou 3x de 5,97
Código: 624

Ferramenta de Inserção para Bloco Splice

R$ 126,00
R$ 126,00
ou 3x de 42,00
Código: 1753

Placa Fonte Conecta+/Modulare+ (4400302)

R$ 339,90
R$ 339,90
ou 3x de 113,30
Código: 3223

Pinça Reta Fina Antiestática 125mm HY 00294

R$ 13,90
R$ 13,90
ou 2x de 6,95
Código: 275

Conector IDC 110 (2 Vias)

R$ 8,90
R$ 8,90
ou 1x de 8,90
Código: 1978

Placa 4 Ramais Desbalanceada HDL (Centrix / Facilitare)

R$ 97,50
R$ 97,50
ou 3x de 32,50
Código: 1958

Bateria 2,4V/830mAh HHR-P105 (31)

R$ 67,90
R$ 67,90
ou 3x de 22,64
Código: 1543

Elemento Terra Krone

R$ 2,50
R$ 2,50
ou 1x de 2,50
Código: 2256

Bloco de Proteção 02 Pares J-102 com Suporte

R$ 14,90
R$ 14,90
ou 2x de 7,45
Código: 786

Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ LC/LC SPC

R$ 113,50
R$ 113,50
ou 3x de 37,84
Código: 19501

Guia de Cabo 1U Fechado Alta Densidade Preto

R$ 51,90
R$ 51,90
ou 3x de 17,30
Código: 2011