Listagem

HomeFibra ÓpticaCordão Óptico

Multimodo 62,5|125(MM)

Cordão Óptico Duplex Multimodo 62,5/125µ LC/LC SPC

R$ 143,90
R$ 143,90
ou 3x de 47,97
Código: 5587

Cordão Óptico Duplex Multimodo 62,5/125µ ST/ST SPC

R$ 110,90
R$ 110,90
ou 3x de 36,97
Código: 5589

Pigtail Simplex Multimodo 62,5/125µ SC PC 1,5m

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 504

Pigtail Simplex Multimodo 62,5/125M LC PC 1,5 m

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 545

Pigtail Simplex Multimodo 62,5/125M ST PC 1,5m

R$ 25,50
R$ 25,50
ou 3x de 8,50
Código: 2552
Página(s):
  • 01
Resultados 1 a 14 de 14 item(s).