Listagem

Cordão Óptico DPX SM 9/125 FC-APC/LC-APC 2,5m

R$ 159,50
R$ 159,50
ou 3x de 53,17
Código: 3679

Cordão Óptico DPX SM 9/125 FC-APC/LC-UPC 2,5m

R$ 159,50
R$ 159,50
ou 3x de 53,17
Código: 3680

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ E2000-APC/LC-APC 2,5m

R$ 317,75
R$ 317,75
ou 3x de 105,92
Código: 413

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ E2000-APC/SC-APC 2,5m

R$ 299,75
R$ 299,75
ou 3x de 99,92
Código: 414

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ E2000-APC/SC-APC 20m

R$ 397,53
R$ 397,53
ou 3x de 132,51
Código: 3790

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-PC/SC-APC 2,5m

R$ 118,90
R$ 118,90
ou 3x de 39,64
Código: 1843

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-PC/SC-APC 5m

R$ 108,75
R$ 108,75
ou 3x de 36,25
Código: 3288

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-PC/ST-PC 15m

R$ 265,70
R$ 265,70
ou 3x de 88,57
Código: 3327

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-PC/ST-PC 25m

R$ 373,90
R$ 373,90
ou 3x de 124,64
Código: 3739

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-PC/ST-PC 5m

R$ 136,90
R$ 136,90
ou 3x de 45,64
Código: 3701

Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ LC/SC SPC

R$ 135,75
R$ 135,75
ou 3x de 45,25
Código: 34501

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/LC-UPC 10m

R$ 94,50
R$ 94,50
ou 3x de 31,50
Código: 3335

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/LC-UPC 2,5m

R$ 86,90
R$ 86,90
ou 3x de 28,97
Código: 1668

Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ LC/LC SPC

R$ 113,50
R$ 113,50
ou 3x de 37,84
Código: 19501

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/SC-APC 10m

R$ 130,75
R$ 130,75
ou 3x de 43,59
Código: 3332

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/SC-APC 2,5m

R$ 99,90
R$ 99,90
ou 3x de 33,31
Código: 3449

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/SC-UPC

R$ 65,90
R$ 65,90
ou 3x de 21,97
Código: 3375

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/ST-PC 2,5m

R$ 109,90
R$ 109,90
ou 3x de 36,64
Código: 3722

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/ST-PC 20m

R$ 319,90
R$ 319,90
ou 3x de 106,64
Código: 3723

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/ST-PC 25m

R$ 373,90
R$ 373,90
ou 3x de 124,64
Código: 3764

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/ST-PC 5m

R$ 136,90
R$ 136,90
ou 3x de 45,64
Código: 3763

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/ST-UPC 5m

R$ 136,90
R$ 136,90
ou 3x de 45,64
Código: 241

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ SC-APC/SC-APC 2,5m

R$ 104,75
R$ 104,75
ou 3x de 34,92
Código: 3347

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ SC-APC/SC-UPC 2,5m

R$ 109,75
R$ 109,75
ou 3x de 36,59
Código: 60

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ SC-APC/ST-PC 2,5m

R$ 116,75
R$ 116,75
ou 3x de 38,92
Código: 3289

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ SC-SPC/ST-SPC 20m

R$ 223,90
R$ 223,90
ou 3x de 74,64
Código: 2340

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ SC-UPC/SC-UPC 2,5m

R$ 49,75
R$ 49,75
ou 3x de 16,59
Código: 21101

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ SC-UPC/ST-PC 2,5m

R$ 105,90
R$ 105,90
ou 3x de 35,31
Código: 3761

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ ST-PC/ST-PC 10m

R$ 125,50
R$ 125,50
ou 3x de 41,84
Código: 3762

Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ ST/ST SPC

R$ 136,75
R$ 136,75
ou 3x de 45,59
Código: 5592

Cordão Óptico DPX SM 9/125M SC-UPC/SC-APC 2,5m

R$ 59,75
R$ 59,75
ou 3x de 19,92
Código: 3376

Cordão Óptico DPX SM FC-APC/LC-APC 2,5 metros

R$ 159,50
R$ 159,50
ou 3x de 53,17
Código: 390

Cordão Óptico DPX SM FC-APC/SC-APC 2,5m

R$ 165,90
R$ 165,90
ou 3x de 55,30
Código: 389

Cordão Óptico SPX SM 9/125µ LC-APC/SC-APC 2,5m

R$ 56,75
R$ 56,75
ou 3x de 18,92
Código: 218

Cordão Óptico SPX SM 9/125µ LC-UPC/LC-UPC 19m

R$ 99,90
R$ 99,90
ou 3x de 33,31
Código: 20601

Cordão Óptico SPX SM 9/125µ LC-UPC/SC-APC

R$ 38,90
R$ 38,90
ou 3x de 12,97
Código: 3573
Página(s):
Resultados 1 a 36 de 47 item(s).