Listagem

Home

Secfiber

Caixa Terminação Óptica FTTH 1FO (Roseta)

R$ 7,90
R$ 7,90
ou 1x de 7,90
Código: 1731

Conector Rápido Reutilizável SC/APC (Drop Flat) Trava Click

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 1022

Conector Rápido Reutilizável SC/APC Clip e Trava Interna

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 3382

Conector Rápido Reutilizável SC/UPC Clip e Trava Interna

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 3383

Pigtail Simplex Monomodo 9/125µ SC APC 1,5 Metros

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 64

Pigtail Simplex Monomodo 9/125M LC UPC 1,5 metros

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 524

Guia de Clivagem de Montagem Conector Fast (Gabarito)

R$ 49,90
R$ 49,90
ou 3x de 16,64
Código: 60501

Guia de Clivagem de Montagem Conector Fast 38001 (Gabarito)

R$ 49,90
R$ 49,90
ou 3x de 16,64
Código: 38001

Guia de Clivagem de Montagem Conector Fast 392 (Gabarito)

R$ 49,90
R$ 49,90
ou 3x de 16,64
Código: 392

Guia de Clivagem de Montagem Conector Fast 60601 (Gabarito)

R$ 49,90
R$ 49,90
ou 3x de 16,64
Código: 60601

Guia de Clivagem de Montagem Conector Fast 654 (Gabarito)

R$ 49,90
R$ 49,90
ou 3x de 16,64
Código: 654

Conector Óptico Monomodo LC/APC (Drop Flat) Simplex

R$ 52,50
R$ 52,50
ou 3x de 17,50
Código: 2521

Atenuador LC/UPC SM 03DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 65111

Atenuador LC/UPC SM 05DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 603

Atenuador LC/UPC SM 07DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 606

Atenuador LC/UPC SM 08DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 9159

Atenuador LC/UPC SM 10DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 503

Atenuador LC/UPC SM 15DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 9153

Conector para Emenda Mecânica de Fibra Óptica

R$ 59,90
R$ 59,90
ou 3x de 19,97
Código: 9801

Ferramenta Decape Fibra Óptica CFS-2

R$ 69,90
R$ 69,90
ou 3x de 23,30
Código: 3252

Caneta Laser para Fibra Óptica 10mW

R$ 219,90
R$ 219,90
ou 3x de 73,30
Código: 213

Clivador FC-6S

R$ 269,90
R$ 269,90
ou 3x de 89,97
Código: 20401

Power Meter

R$ 289,90
R$ 289,90
ou 3x de 96,64
Código: 45401

Ferramenta para Limpeza de Conector Optico KCC-550

R$ 415,90
R$ 415,90
ou 3x de 138,64
Código: 87

Kit de Ferramentas para Fibra Ótica FTTH

R$ 589,90
R$ 589,90
ou 3x de 196,64
Código: 132
Página(s):
  • 01
Resultados 1 a 25 de 25 item(s).