Listagem

Home

Optic Sul

Conector SC Multimodo (62,5/125M) 2MM

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 575

Cordão Óptico DPX MM 50/125M ST-SPC/ST-SPC 2,5m

R$ 109,90
R$ 109,90
ou 3x de 36,64
Código: 3439

Cordão Óptico DPX MM 50/125M ST-SPC/ST-SPC 5m

R$ 111,50
R$ 111,50
ou 3x de 37,17
Código: 3440

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ LC-SPC/SC-SPC 2,5m

R$ 96,90
R$ 96,90
ou 3x de 32,31
Código: 2336

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ LC-SPC/SC-SPC 5m

R$ 108,50
R$ 108,50
ou 3x de 36,17
Código: 52001

Cordão Óptico Duplex Multimodo 62,5/125µ ST/LC

R$ 146,50
R$ 146,50
ou 3x de 48,84
Código: 5593

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ SC-SPC/SC-SPC 40m

R$ 349,90
R$ 349,90
ou 3x de 116,64
Código: 3029

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ SC-SPC/ST-SPC

R$ 139,50
R$ 139,50
ou 3x de 46,50
Código: 82

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ ST-SPC/ST-SPC 15m

R$ 184,50
R$ 184,50
ou 3x de 61,50
Código: 3321

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ ST-UPC/ST-UPC 25m

R$ 241,90
R$ 241,90
ou 3x de 80,64
Código: 50501

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125M LC-PC/LC-PC 5m

R$ 98,50
R$ 98,50
ou 3x de 32,84
Código: 3377

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ E2000-APC/LC-APC 2,5m

R$ 298,50
R$ 298,50
ou 3x de 99,50
Código: 413

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ E2000-APC/SC-APC 2,5m

R$ 298,50
R$ 298,50
ou 3x de 99,50
Código: 414

Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ LC/SC SPC

R$ 109,90
R$ 109,90
ou 3x de 36,64
Código: 45701

Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ LC/LC SPC

R$ 113,50
R$ 113,50
ou 3x de 37,84
Código: 19501

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/SC-APC 2,5m

R$ 99,90
R$ 99,90
ou 3x de 33,31
Código: 3449

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/ST-UPC 5m

R$ 123,50
R$ 123,50
ou 3x de 41,17
Código: 241

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ SC-APC/SC-UPC 2,5m

R$ 109,90
R$ 109,90
ou 3x de 36,64
Código: 60

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ SC-SPC/ST-SPC 20m

R$ 223,90
R$ 223,90
ou 3x de 74,64
Código: 2340

Cordão Óptico DPX SM 9/125M LC-PC/ST-PC 25m

R$ 373,90
R$ 373,90
ou 3x de 124,64
Código: 3739

Cordão Óptico DPX SM 9/125M SC-APC/ST-PC 2,5 M

R$ 118,00
R$ 118,00
ou 3x de 39,34
Código: 3289

Cordão Óptico DPX SM FC-APC/LC-APC 2,5 metros

R$ 159,50
R$ 159,50
ou 3x de 53,17
Código: 390

Cordão Óptico SPX SM 9/125µ LC-APC/SC-APC 2,5m

R$ 50,90
R$ 50,90
ou 3x de 16,97
Código: 218

Cordão Óptico SPX SM 9/125µ LC-UPC/SC-APC

R$ 38,90
R$ 38,90
ou 3x de 12,97
Código: 3573

Cordão Óptico SPX SM 9/125µ SC-APC/SC-APC 30m

R$ 199,90
R$ 199,90
ou 3x de 66,64
Código: 512

Mini Dio Trilho DIN SC/E2000(6 FO) / LC(12 FO)

R$ 275,00
R$ 275,00
ou 3x de 91,67
Código: 20

Pigtail Simplex Multimodo 62,5/125µ SC PC 1,5m

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 504

Pigtail Simplex Multimodo 62,5/125M ST PC 1,5m

R$ 25,50
R$ 25,50
ou 3x de 8,50
Código: 2552

Pigtail SPX SM 9/125µ SC(UPC) 1,5M

R$ 24,99
R$ 24,99
ou 3x de 8,33
Código: 2981
Página(s):
Resultados 1 a 36 de 37 item(s).