Listagem

Acoplador Óptico Duplex Monomodo SC/SC UPC

R$ 10,25
R$ 10,25
ou 2x de 5,13
Código: 3244

Acoplador Óptico Duplex SC/ST Híbrido

R$ 25,90
R$ 25,90
ou 3x de 8,64
Código: 1803

Acoplador Óptico Quadruplex Monomodo LC PC

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 1453

Acoplador Óptico Simplex SC/ST Híbrido

R$ 24,50
R$ 24,50
ou 3x de 8,17
Código: 19701

Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ ST/ST SPC

R$ 149,90
R$ 149,90
ou 3x de 49,97
Código: 5592

Cordão Óptico Duplex Monomodo FC-APC/SC-APC 2,5m

R$ 143,50
R$ 143,50
ou 3x de 47,84
Código: 389
Página(s):
  • 01
Resultados 1 a 11 de 11 item(s).