Listagem

Acoplador Óptico Duplex SC/ST Híbrido

R$ 25,90
R$ 25,90
ou 3x de 8,64
Código: 1803

Acoplador Óptico Simplex SC/ST Híbrido

R$ 24,50
R$ 24,50
ou 3x de 8,17
Código: 19701

Conector Óptico Monomodo SC/APC (Drop Flat) Simplex

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 37801

Conector Óptico Monomodo SC/UPC (Drop Flat) Simplex

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 48801

Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ ST/ST SPC

R$ 125,50
R$ 125,50
ou 3x de 41,84
Código: 1115

Cordão Óptico Duplex Monomodo FC/SC APC 2,5 metros

R$ 143,50
R$ 143,50
ou 3x de 47,84
Código: 389

Cordão Óptico Duplex Multimodo 62,5/125µ ST/ST SPC

R$ 100,50
R$ 100,50
ou 3x de 33,50
Código: 5584
Página(s):
  • 01
Resultados 1 a 15 de 15 item(s).