Listagem

Home

Global Technology

Acoplador Óptico Duplex SC/ST Híbrido

R$ 25,90
R$ 25,90
ou 3x de 8,64
Código: 1803

Acoplador Óptico Simplex FC/ST Híbrido

R$ 35,00
R$ 35,00
ou 3x de 11,67
Código: 64901

Acoplador Óptico Simplex SC/ST Híbrido

R$ 24,50
R$ 24,50
ou 3x de 8,17
Código: 19701

Cordão Óptico Duplex Multimodo 62,5/125µ ST/LC

R$ 89,00
R$ 89,00
ou 3x de 29,67
Código: 2331

Terminador Óptico para 12 Fibras Grafite

R$ 82,90
R$ 82,90
ou 3x de 27,64
Código: 1250
Página(s):
  • 01
Resultados 1 a 13 de 13 item(s).