Listagem

Home

Fibracem

Bandeja para Caixa de Emenda 24FO (CEO.00002)

R$ 34,50
R$ 34,50
ou 3x de 11,50
Código: 473

Cabo Óptico Drop Mini (Metro)

R$ 2,50
R$ 2,50
ou 1x de 2,50
Código: 37701

Cabo Optico Drop F8 FIT SM 2 Fibras (FIB.00182)

R$ 2,20
R$ 2,20
ou 1x de 2,21
Código: 3952

Caixa de Emenda Aérea/Subterrânea Vertical Óptica 24FO

R$ 388,90
R$ 388,90
ou 3x de 129,64
Código: 395

Cordão Óptico DPX MM 50/125µ LC-UPC/LC-UPC 2,5m

R$ 84,75
R$ 84,75
ou 3x de 28,25
Código: 3787

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ LC-UPC/SC-UPC 10 metros

R$ 95,90
R$ 95,90
ou 3x de 31,97
Código: 3687

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ LC-UPC/ST-PC

R$ 212,90
R$ 212,90
ou 3x de 70,97
Código: 3758

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ ST-PC/ST-PC 10m

R$ 172,90
R$ 172,90
ou 3x de 57,64
Código: 3759

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ ST-PC/ST-PC 15m

R$ 184,50
R$ 184,50
ou 3x de 61,50
Código: 3760

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/LC-UPC 10m

R$ 94,50
R$ 94,50
ou 3x de 31,50
Código: 3335

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/LC-UPC 2,5m

R$ 86,90
R$ 86,90
ou 3x de 28,97
Código: 1668

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/SC-APC 10m

R$ 130,75
R$ 130,75
ou 3x de 43,59
Código: 3332

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/SC-UPC

R$ 65,90
R$ 65,90
ou 3x de 21,97
Código: 3375

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/ST-PC 2,5m

R$ 109,90
R$ 109,90
ou 3x de 36,64
Código: 3722

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/ST-PC 20m

R$ 319,90
R$ 319,90
ou 3x de 106,64
Código: 3723

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/ST-PC 25m

R$ 373,90
R$ 373,90
ou 3x de 124,64
Código: 3764

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/ST-PC 5m

R$ 136,90
R$ 136,90
ou 3x de 45,64
Código: 3763

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ SC-UPC/SC-UPC 2,5m

R$ 49,75
R$ 49,75
ou 3x de 16,59
Código: 21101

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ SC-UPC/ST-PC 2,5m

R$ 105,90
R$ 105,90
ou 3x de 35,31
Código: 3761

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ ST-PC/ST-PC 10m

R$ 125,50
R$ 125,50
ou 3x de 41,84
Código: 3762

Cordão Óptico DPX SM 9/125M SC-APC/SC-APC 10m

R$ 123,75
R$ 123,75
ou 3x de 41,25
Código: 3336

Cordão Óptico DPX SM 9/125M SC-UPC/SC-APC 2,5m

R$ 59,75
R$ 59,75
ou 3x de 19,92
Código: 3376

Cordão Óptico SPX SM 9/125µ SC-UPC/SC-APC 2,5m

R$ 49,90
R$ 49,90
ou 3x de 16,64
Código: 3788

Cordão Óptico SPX SM 9/125µ SC-UPC/SC-UPC 2,5m

R$ 49,90
R$ 49,90
ou 3x de 16,64
Código: 3786

DIO 19 polegadas 1U SC(24 FO) / LC(48 FO) Fit Plus

R$ 471,75
R$ 471,75
ou 3x de 157,25
Código: 591

DIO 19´´ Rack 1U SC(24FO) SM APC Completo (DIO.00082)

R$ 983,90
R$ 983,90
ou 3x de 327,97
Código: 3414

Mini Dio de 12FO Vazio SC/LC/E2000 em Aço Preto

R$ 150,75
R$ 150,75
ou 3x de 50,25
Código: 3134

Mini DIO Trilho DIN SC/E2000(12 FO) / LC(24 FO) - CMD.00025

R$ 330,75
R$ 330,75
ou 3x de 110,25
Código: 307

Suporte Tipo Cruz para Reserva Técnica (Cruzeta)

R$ 98,75
R$ 98,75
ou 3x de 32,92
Código: 339

Terminador Óptico 6FO Plástico (Preto)

R$ 83,75
R$ 83,75
ou 3x de 27,92
Código: 555
Página(s):
  • 01
Resultados 1 a 30 de 30 item(s).