Listagem

Home

Sectool

Alicate CT-S144H (Decapador para Fibra)

R$ 192,50
R$ 192,50
ou 3x de 64,17
Código: 9901

Bastidor Tubular para Rack 19 Polegadas

R$ 247,90
R$ 247,90
ou 3x de 82,64
Código: 5535

Bloco 110 de 100 pares para Rack 19 Polegadas

R$ 215,90
R$ 215,90
ou 3x de 71,97
Código: 1381

Bloco 110 de 200 pares para Rack 19 Polegadas

R$ 299,90
R$ 299,90
ou 3x de 99,97
Código: 3286

Bloco IDC 110 de 100 pares com Suporte de Fixação

R$ 199,90
R$ 199,90
ou 3x de 66,64
Código: 780

Caneta de Limpeza MPO

R$ 435,00
R$ 435,00
ou 3x de 145,00
Código: 3462

Capa Modular Jack RJ45 Transparente

R$ 0,90
R$ 0,90
ou 1x de 0,90
Código: 14701

Capa Modular Jack RJ45 Transparente (10 peças)

R$ 7,90
R$ 7,90
ou 1x de 7,90
Código: 3485

Cartucho de Proteção para Bloco M10 Padrão 10 Pares

R$ 139,75
R$ 139,75
ou 3x de 46,59
Código: 2205

Conector RJ45 Macho Categoria 5e (Unitário)

R$ 5,00
R$ 5,00
ou 1x de 5,00
Código: 1661

Conector RJ9 Macho 4x4 Cat.3 RoHS

R$ 3,00
R$ 3,00
ou 1x de 3,00
Código: 1656

Connecting Block 110 XC 4 pares

R$ 7,90
R$ 7,90
ou 1x de 7,90
Código: 1067

Decapador para Fibra Óptica (Roletador Tubo Loose)

R$ 136,50
R$ 136,50
ou 3x de 45,50
Código: 18001

Ferramenta de Inserção Bloco C5C ou S10 (Com Impacto)

R$ 199,90
R$ 199,90
ou 3x de 66,64
Código: 2902

Ferramenta de Inserção para Bloco C5C ou S10 (Sem Impacto)

R$ 182,50
R$ 182,50
ou 3x de 60,84
Código: 5401

Ferramenta de Inserção para Bloco Mondragon QDF 88/BTDG

R$ 89,90
R$ 89,90
ou 3x de 29,97
Código: 2480

Ferramenta de Inserção para Bloco Padrão Ericsson

R$ 108,50
R$ 108,50
ou 3x de 36,17
Código: 933

Ferramenta Decape Fibra Óptica CFS-3

R$ 99,90
R$ 99,90
ou 3x de 33,31
Código: 3253

Ferramenta para decapar Fibra Optica (Tipo DROP)

R$ 99,90
R$ 99,90
ou 3x de 33,31
Código: 1763

Fita Dupla Face 16mm x 3 metros (Azul)

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 303

Keystone RJ11 com 4 vias CAT.3 (6P4C)

R$ 5,00
R$ 5,00
ou 1x de 5,00
Código: 345

Conector Modular Plug Macho 10x10

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 3256

Conector RJ11 Macho 6x4 Cat.3 RoHS

R$ 7,50
R$ 7,50
ou 1x de 7,50
Código: 424

Conector RJ12 Macho 6x6 Cat.3 RoHS

R$ 15,00
R$ 15,00
ou 2x de 7,50
Código: 166

Conector RJ45 Macho 8x8 Cat.5e RoHS

R$ 9,90
R$ 9,90
ou 1x de 9,90
Código: 3651

Conector RJ45 Macho 8x8 Cat.6 RoHS

R$ 29,90
R$ 29,90
ou 3x de 9,97
Código: 22801

KIT Conector RJ45 Macho CAT.6 Blindado (10 Peças)

R$ 34,90
R$ 34,90
ou 3x de 11,64
Código: 3511

Kit Conector RJ45 Macho CAT.6 de Passagem (10 Peças)

R$ 15,90
R$ 15,90
ou 3x de 5,30
Código: 67

Kit Localizador e Testador de Cabos WH-806R

R$ 284,90
R$ 284,90
ou 3x de 94,97
Código: 5216

Pigtail Simplex Multimodo 50/125M LC UPC 1,50m

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 2111

Pigtail Simplex Multimodo 62,5/125M LC PC 1,5 m

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 545

Testador para Cabo de Rede e Telefonia (RJ45/RJ11)

R$ 46,50
R$ 46,50
ou 3x de 15,50
Código: 5475
Página(s):
  • 01
Resultados 1 a 32 de 32 item(s).