Listagem

Home

Core Telecom

Conector Óptico MM SC SPX (50/125)

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 1275

Conector Óptico MM ST SPX

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 2136

Conector Óptico SM ST SPX

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 34401

Cordão Óptico DPX MM 50/125µ LC-PC/SC-PC 5m

R$ 118,50
R$ 118,50
ou 3x de 39,50
Código: 96

Cordão Óptico DPX MM 50/125µ SC-SPC/SC-SPC 2,5m

R$ 113,90
R$ 113,90
ou 3x de 37,97
Código: 193

Cordão Óptico DPX SM 50/125M LC-SPC/LC-SPC 5m

R$ 119,75
R$ 119,75
ou 3x de 39,92
Código: 95

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-PC/SC-APC 2,5 metros

R$ 118,90
R$ 118,90
ou 3x de 39,64
Código: 1843

Cordão Óptico DPX SM 9/125M LC-PC/SC-APC 5m

R$ 108,90
R$ 108,90
ou 3x de 36,31
Código: 3288

Cordão Óptico DPX SM 9/125M SC-PC/SC-PC 10m

R$ 113,90
R$ 113,90
ou 3x de 37,97
Código: 3450

Cordão Óptico SPX SM 9/125M SC-UPC/SC-UPC 2,5m

R$ 49,90
R$ 49,90
ou 3x de 16,64
Código: 56501
Página(s):
  • 01
Resultados 1 a 10 de 10 item(s).