Listagem

Home

Core Telecom

Acoplador Óptico Duplex Monomodo LC/LC APC

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 248

Acoplador Óptico Duplex Monomodo LC/LC UPC

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 1908

Acoplador Óptico Duplex Multimodo LC/LC UPC

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 1269

Acoplador Óptico Duplex Multimodo SC

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 5498

Acoplador Óptico Simplex Monomodo SC/SC APC

R$ 9,50
R$ 9,50
ou 1x de 9,50
Código: 200

Acoplador Óptico Simplex Monomodo ST

R$ 9,50
R$ 9,50
ou 1x de 9,50
Código: 2384

Acoplador SC Simplex Monomodo

R$ 9,50
R$ 9,50
ou 1x de 9,50
Código: 5538

Acoplador SC Simplex Multimodo

R$ 9,50
R$ 9,50
ou 1x de 9,50
Código: 1272

Conector Óptico Monomodo ST Simplex

R$ 21,60
R$ 21,60
ou 3x de 7,20
Código: 34401

Conector Óptico Multimodo LC Simplex

R$ 15,90
R$ 15,90
ou 3x de 5,30
Código: 2059

Conector Óptico Multimodo SC Simplex (50/125)

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 1275

Conector Óptico Multimodo SC Simplex (62,5/125)

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 5382

Conector Óptico Multimodo ST Simplex

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 2136

Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ LC/LC SPC

R$ 85,90
R$ 85,90
ou 3x de 28,64
Código: 2049

Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ LC/SC SPC

R$ 102,90
R$ 102,90
ou 3x de 34,31
Código: 45701

Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ ST/ST SPC

R$ 109,50
R$ 109,50
ou 3x de 36,50
Código: 5591

Cordão Óptico Duplex Multimodo 62,5/125µ ST/LC

R$ 134,50
R$ 134,50
ou 3x de 44,84
Código: 5593

Cordão Óptico Duplex Multimodo 62,5/125µ SC/SC SPC

R$ 131,00
R$ 131,00
ou 3x de 43,67
Código: 5594
Página(s):
Resultados 1 a 36 de 42 item(s).