Listagem

Home

Fibra Óptica

Acoplador Óptico Híbrido

R$ 39,90
R$ 39,90
ou 3x de 13,30
Código: 1803

Acoplador Óptico

R$ 9,50
R$ 9,50
ou 1x de 9,50
Código: 200

Adesivo Epoxi Loctite 0151

R$ 445,90
R$ 445,90
ou 3x de 148,64
Código: 5343

Adesivo Epoxy EPO-TEK 353ND

R$ 1.522,50
R$ 1.522,50
ou 3x de 507,50
Código: 42501

Alicate CT-S144H (Decapador para Fibra)

R$ 192,50
R$ 192,50
ou 3x de 64,17
Código: 9901

Alicate HT-S144H (Decapador para Fibra)

R$ 192,50
R$ 192,50
ou 3x de 64,17
Código: 3070

Atenuador LC/UPC SM 03DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 65111

Atenuador LC/UPC SM 05DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 603

Atenuador LC/UPC SM 07DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 606

Atenuador LC/UPC SM 08DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 9159

Atenuador LC/UPC SM 10DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 503

Atenuador LC/UPC SM 15DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 9153

Bandeja para Caixa de Emenda 24FO (CEO.00002)

R$ 34,50
R$ 34,50
ou 3x de 11,50
Código: 473

Bolsa para Ferramentas com Divisões Internas 15´´

R$ 99,90
R$ 99,90
ou 3x de 33,31
Código: 40001

Cabo Óptico com Divisor PLC (Splitter) 1X4 SC/APC - XFS 142

R$ 64,90
R$ 64,90
ou 3x de 21,64
Código: 1833

Cabo Óptico com Divisor PLC (Splitter) 1X8 SC/APC - XFS 182

R$ 95,50
R$ 95,50
ou 3x de 31,84
Código: 3194

Cabo Óptico Drop Mini (Metro)

R$ 1,30
R$ 1,30
ou 1x de 1,30
Código: 37701

Caixa de Emenda Aérea/Subterrânea Vertical Óptica 24FO

R$ 388,90
R$ 388,90
ou 3x de 129,64
Código: 395

Caixa Terminação Óptica FTTH 1FO (Roseta)

R$ 7,90
R$ 7,90
ou 1x de 7,90
Código: 1731

Caneta de Limpeza MPO

R$ 435,00
R$ 435,00
ou 3x de 145,00
Código: 3462

Caneta de Limpeza para Conector Óptico LC/UM 1,25mm

R$ 270,90
R$ 270,90
ou 3x de 90,30
Código: 3632

Caneta Laser para Fibra Óptica 1mW

R$ 179,90
R$ 179,90
ou 3x de 59,97
Código: 158

Clivador FC-6S

R$ 269,90
R$ 269,90
ou 3x de 89,97
Código: 20401

Conector Óptico de Campo SM SC-APC para Cabos Flat 3x2mm

R$ 21,90
R$ 21,90
ou 3x de 7,30
Código: 1136

Conector Óptico MM SC SPX (50/125)

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 1275

Conector Óptico MM ST SPX

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 2136

Conector Óptico Monomodo LC/APC (Drop Flat) Simplex

R$ 52,50
R$ 52,50
ou 3x de 17,50
Código: 2521

Conector Óptico SM ST SPX

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 34401

Conector Óptico SPX MM 62,5/125µ LC-PC 2mm

R$ 19,75
R$ 19,75
ou 3x de 6,59
Código: 2059

Conector Óptico SPX SM 9/125µ LC-UPC 2mm

R$ 15,90
R$ 15,90
ou 3x de 5,30
Código: 5635

Conector Óptico SX SM 9/125µ SC-SPC 2mm

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 246

Conector para Emenda Mecânica de Fibra Óptica

R$ 59,90
R$ 59,90
ou 3x de 19,97
Código: 9801

Conector Rápido Reutilizável SC/APC (Drop Flat) Trava Click

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 1022

Conector Rápido Reutilizável SC/APC Clip e Trava Interna

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 3382

Conector Rápido Reutilizável SC/UPC (Drop Flat) Trava Click

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 3330

Conector Rápido Reutilizável SC/UPC Clip e Trava Interna

R$ 19,90
R$ 19,90
ou 3x de 6,64
Código: 3383
Página(s):
Resultados 1 a 36 de 166 item(s).