Listagem

Home

Fibra Óptica

Acoplador Óptico Híbrido

R$ 39,90
R$ 39,90
ou 3x de 13,30
Código: 1803

Acoplador Óptico

R$ 9,50
R$ 9,50
ou 1x de 9,50
Código: 1272

Adesivo Epoxi Loctite 0151

R$ 399,90
R$ 399,90
ou 3x de 133,30
Código: 5343

Adesivo Epoxy EPO-TEK 353ND

R$ 1.522,50
R$ 1.522,50
ou 3x de 507,50
Código: 42501

Alicate CT-S144H (Decapador para Fibra)

R$ 161,90
R$ 161,90
ou 3x de 53,97
Código: 9901

Alicate HT-S144H (Decapador para Fibra)

R$ 161,90
R$ 161,90
ou 3x de 53,97
Código: 3070

Atenuador LC/UPC SM 03DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 65111

Atenuador LC/UPC SM 05DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 603

Atenuador LC/UPC SM 07DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 606

Atenuador LC/UPC SM 08DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 9159

Atenuador LC/UPC SM 10DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 503

Atenuador LC/UPC SM 15DB

R$ 54,90
R$ 54,90
ou 3x de 18,30
Código: 9153

Bandeja para Caixa de Emenda 24FO (CEO.00002)

R$ 28,90
R$ 28,90
ou 3x de 9,64
Código: 473

Bolsa para Ferramentas com Divisões Internas 15´´

R$ 99,90
R$ 99,90
ou 3x de 33,31
Código: 40001

Cabo Óptico Drop Mini (Metro)

R$ 1,30
R$ 1,30
ou 1x de 1,30
Código: 37701

Caixa Terminação Óptica FTTH 1FO (Roseta)

R$ 7,90
R$ 7,90
ou 1x de 7,90
Código: 1731

Caneta de Limpeza para Conector Óptico LC/UM 1,25mm

R$ 270,90
R$ 270,90
ou 3x de 90,30
Código: 3632

Caneta Laser para Fibra Óptica 10mW

R$ 219,90
R$ 219,90
ou 3x de 73,30
Código: 213

Clivador FC-6S

R$ 254,90
R$ 254,90
ou 3x de 84,97
Código: 20401

Conector Óptico MM LC SPX

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 2059

Conector Óptico MM SC SPX (50/125)

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 1275

Conector Óptico MM SC SPX (62,5/125)

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 5382

Conector Óptico MM ST SPX

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 2136

Conector Óptico Monomodo LC Simplex

R$ 15,90
R$ 15,90
ou 3x de 5,30
Código: 5635

Conector Óptico Monomodo LC/APC (Drop Flat) Simplex

R$ 52,50
R$ 52,50
ou 3x de 17,50
Código: 2521

Conector Óptico SM PC 3mm E2000 Azul SPX

R$ 25,60
R$ 25,60
ou 3x de 8,54
Código: 251

Conector Óptico SM ST SPX

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 34401

Conector para Emenda Mecânica de Fibra Óptica

R$ 59,90
R$ 59,90
ou 3x de 19,97
Código: 9801
Página(s):
Resultados 1 a 36 de 155 item(s).