Listagem

HomeFibra Óptica

Cordão Óptico

Cordão Óptico DPX MM 50/125µ LC-PC/SC-PC 5m

R$ 118,50
R$ 118,50
ou 3x de 39,50
Código: 96

Cordão Óptico DPX MM 50/125µ LC-SPC/LC-SPC 2,5m

R$ 84,75
R$ 84,75
ou 3x de 28,25
Código: 1966

Cordão Óptico DPX MM 50/125µ LC-UPC/LC-UPC 2,5m

R$ 84,75
R$ 84,75
ou 3x de 28,25
Código: 3787

Cordão Óptico DPX MM 50/125µ SC-SPC/SC-SPC 2,5m

R$ 113,90
R$ 113,90
ou 3x de 37,97
Código: 193

Cordão Óptico DPX MM 50/125M ST-SPC/ST-SPC 2,5m

R$ 109,90
R$ 109,90
ou 3x de 36,64
Código: 3439

Cordão Óptico DPX MM 50/125M ST-SPC/ST-SPC 5m

R$ 111,50
R$ 111,50
ou 3x de 37,17
Código: 3440

Cordão Óptico Duplex Multimodo 62,5/125µ LC-SPC/LC-SPC

R$ 113,75
R$ 113,75
ou 3x de 37,92
Código: 5586

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ LC-SPC/SC-SPC 2,5m

R$ 96,90
R$ 96,90
ou 3x de 32,31
Código: 2336

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ LC-SPC/SC-SPC 5m

R$ 108,50
R$ 108,50
ou 3x de 36,17
Código: 52001

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ LC-UPC/ST-PC

R$ 96,90
R$ 96,90
ou 3x de 32,31
Código: 3757

Cordão Óptico Duplex Multimodo 62,5/125µ ST/LC

R$ 115,50
R$ 115,50
ou 3x de 38,50
Código: 5588

Cordão Óptico Duplex Multimodo 62,5/125µ SC/SC SPC

R$ 97,50
R$ 97,50
ou 3x de 32,50
Código: 5585

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ SC-SPC/ST-SPC

R$ 101,90
R$ 101,90
ou 3x de 33,97
Código: 167

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ ST-PC/ST-PC 10m

R$ 172,90
R$ 172,90
ou 3x de 57,64
Código: 3759

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ ST-PC/ST-PC 15m

R$ 184,50
R$ 184,50
ou 3x de 61,50
Código: 3760

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ ST-SPC/ST-SPC 15m

R$ 184,50
R$ 184,50
ou 3x de 61,50
Código: 3321

Cordão Óptico Duplex Multimodo 62,5/125µ ST/ST SPC

R$ 114,90
R$ 114,90
ou 3x de 38,31
Código: 5589

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125µ ST-UPC/ST-UPC 25m

R$ 242,50
R$ 242,50
ou 3x de 80,84
Código: 50501

Cordão Óptico DPX MM 62,5/125M LC-PC/LC-PC 5m

R$ 113,75
R$ 113,75
ou 3x de 37,92
Código: 3377

Cordão Óptico Duplex Multimodo Acqua OM3 50/125µ LC/LC SPC

R$ 104,75
R$ 104,75
ou 3x de 34,92
Código: 231

Cordão Óptico DPX MM Acqua OM3 10 Gigabit 50/125µ LC-SPC/SC-SPC 5m

R$ 117,50
R$ 117,50
ou 3x de 39,17
Código: 550

Cordão Óptico DPX MM Acqua OM3 10 Gigabit 50/125µ LC-SPC/ST-SPC 2,5m

R$ 103,90
R$ 103,90
ou 3x de 34,64
Código: 3630

Cordão Óptico DPX MM Acqua OM4 50/125µ LC-SPC/LC-SPC

R$ 184,90
R$ 184,90
ou 3x de 61,64
Código: 235

Cordão Óptico DPX SM 50/125M LC-SPC/LC-SPC 5m

R$ 119,75
R$ 119,75
ou 3x de 39,92
Código: 95

Cordão Óptico DPX SM 9/125 FC-APC/LC-APC 2,5m

R$ 159,50
R$ 159,50
ou 3x de 53,17
Código: 3679

Cordão Óptico DPX SM 9/125 FC-APC/LC-UPC 2,5m

R$ 159,50
R$ 159,50
ou 3x de 53,17
Código: 3680

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ E2000-APC/LC-APC 2,5m

R$ 298,50
R$ 298,50
ou 3x de 99,50
Código: 413

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ E2000-APC/SC-APC 2,5m

R$ 298,50
R$ 298,50
ou 3x de 99,50
Código: 414

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ E2000-APC/SC-APC 20m

R$ 397,53
R$ 397,53
ou 3x de 132,51
Código: 3790

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-PC/SC-APC 2,5 metros

R$ 118,90
R$ 118,90
ou 3x de 39,64
Código: 1843

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-PC/ST-PC 15m

R$ 265,70
R$ 265,70
ou 3x de 88,57
Código: 3327

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-PC/ST-PC 25m

R$ 373,90
R$ 373,90
ou 3x de 124,64
Código: 3739

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-PC/ST-PC 5m

R$ 136,90
R$ 136,90
ou 3x de 45,64
Código: 3701

Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ LC/SC SPC

R$ 109,90
R$ 109,90
ou 3x de 36,64
Código: 45701

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/LC-UPC 10m

R$ 94,50
R$ 94,50
ou 3x de 31,50
Código: 3335

Cordão Óptico DPX SM 9/125µ LC-UPC/LC-UPC 2,5m

R$ 86,90
R$ 86,90
ou 3x de 28,97
Código: 1668
Página(s):
Resultados 1 a 36 de 75 item(s).