Listagem

HomeFibra Óptica

Conector Óptico

Acoplador Óptico Monomodo PC E2000 Azul Simplex

R$ 25,60
R$ 25,60
ou 3x de 8,54
Código: 252

Conector Óptico Monomodo LC Simplex

R$ 15,50
R$ 15,50
ou 3x de 5,17
Código: 5635

Conector Óptico Monomodo LC/APC (Drop Flat) Simplex

R$ 49,90
R$ 49,90
ou 3x de 16,64
Código: 2521

Conector Óptico Monomodo SC/APC (Drop Flat) Simplex

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 37801

Conector Óptico Monomodo SC/UPC (Drop Flat) Simplex

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 48801

Conector Óptico Monomodo ST Simplex

R$ 21,60
R$ 21,60
ou 3x de 7,20
Código: 34401

Conector Óptico Multimodo LC Simplex

R$ 15,50
R$ 15,50
ou 3x de 5,17
Código: 2059

Conector Óptico Multimodo SC Simplex (50/125)

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 1275

Conector Óptico Multimodo SC Simplex (62,5/125)

R$ 19,50
R$ 19,50
ou 3x de 6,50
Código: 5382

Conector Óptico Multimodo ST Simplex

R$ 19,00
R$ 19,00
ou 3x de 6,34
Código: 2136
Página(s):
  • 01
Resultados 1 a 15 de 15 item(s).