HomeFibra ÓpticaCordão ÓpticoMonomodo 9|125(SM)Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ ST-SPC/ST-SPC 10m
Código: 5592
Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ ST-SPC/ST-SPC 10m
Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ ST-SPC/ST-SPC 10m
Zoom Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ ST-SPC/ST-SPC 10m
Miniatura 2Miniatura 3

Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ ST-SPC/ST-SPC 10m

Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ ST-SPC/ST-SPC 10m
De: por R$ 149,90
GT
ou 3x de R$ 49,97
em todos os cartões
Calcule o prazo de entrega
Calcule seu frete:
Calcular Frete
Prazo de Entrega Digite o CEP desejado e clique em Calcular Frete para obter o prazo dos Correios*
* Prazo a partir da confirmação de pagamento, sujeito a alterações pelos Correios
Como Pagar?
Comprar Compra Segura e entrega Garantida

10metros

Detalhes

Cordão Monomodo 9/125 ST/ST DPX SPC 10m. Patch Cord Duplex 9/125μ.

Características:
Conectores - ST/ST DPX SPC; Polimento SPC; Fibra LSZH.
Para uso interno. Montado e testado em laboratório.

Conteúdo da Embalagem

  • 1 Cordão Óptico Duplex Monomodo 9/125µ ST-SPC/ST-SPC 10m

Garantia

Garantia de 3 meses pelo Fabricante.
Contra defeitos de fabricação.

Manual e Atualizações

Suporte e Atendimento

Lojamatel

Telefone: (11) 3223-9065
e-mail: sac@lojamatel.com.br

Imprimir esta página