Lançamentos

Cordão Óptico Duplex Multimodo 62,5/125µ ST/ST SPC

Sem Avaliação Código: 5584
R$ 65,50
ou 3x de 21,84

Cordão Óptico Duplex Multimodo 62,5/125µ LC/LC SPC

Sem Avaliação Código: 2334
R$ 70,90
ou 3x de 23,64

Cordão Óptico Duplex Multimodo 50/125µ LC/SC SPC 2,5 metros

Sem Avaliação Código: 2336
R$ 66,80
ou 3x de 22,27

Placa 2 Troncos Analógicos Impacta 4990084

Sem Avaliação Código: 2578
R$ 247,50
ou 3x de 82,50

Placa Ramal Des 4RM - Conecta / Modulare Mais

Sem Avaliação Código: 5084
R$ 85,50
ou 3x de 28,50

Localizador e Testador de Cabo WH-806R

Sem Avaliação Código: 5216
R$ 184,90
ou 3x de 61,64

Tesoura para Cabista Premax (Italiana)

Sem Avaliação Código: 1829
R$ 99,90
ou 3x de 33,31

Máquina de Cintar Fita de Aço (Fusimec) Tyszka

Sem Avaliação Código: 1319
R$ 76,70
ou 3x de 25,57

Adesivo Epoxi Liquido (A+B) Tekbond

5,0 Código: 5654
R$ 29,90
ou 3x de 9,97

Porteiro Coletivo AM-PPR16

Sem Avaliação Código: 47801
R$ 485,90
ou 3x de 161,97

Porteiro Coletivo AM-PPR12

Sem Avaliação Código: 35101
R$ 442,90
ou 3x de 147,64

Porteiro Coletivo AM-PPR8

Sem Avaliação Código: 35001
R$ 401,90
ou 3x de 133,97